Продам действующий бизнес в центре Днепра (ул Карла Либкнехта, возле Троицкого рынка).
- Комната недавно претерпела значительные улучшения как с технической, так и с визуальной точки зрения и сейчас может конкурировать с ведущими комнатами города. - Всё рабочее, комната приносит прибыль. - Есть видеонаблюдение и аудиосвязь с участниками квеста. - Электроника находится в идеальном состоянии, мы снабдим вас тех. документацией, а также предоставим услуги тех. поддержки на первое время. - Программная часть находится в идеальном состоянии, мы передадим исходники программ и сайта, по затребованию сделаем перенос хостинга и трансфер домена. - В ваше распоряжение поступят группы вконтакте и фейсбуке (почти по тысяче участников). - Передадим корпоративный телефон и всю другую информацию, что у нас имеется.
Преимущества: - Вы получаете бизнес "под ключ", комната не нуждается ни в каких доработках. - Невысокая арендная плата. - Уникальный нелинейный сценарий. - Очень атмосферная комната! Деревянный лакированный пол, дорогие шторы, таинственное освещение, камин и т.д. - Комната выгодно выделяется технологичностью и авторским подходом на фоне всех остальных.
Причина продажи: смена рода деятельности, переезд. Звоните по указанному телефону, чтобы назначить встречу. Мы всё покажем и ответим на любые ваши вопросы.